Минсельхозом России подготовлен проект распределения субсидий, предоставляемых в 2014 году и на плановый период 2015 и 2016 годов, из федерального бюджета бюджетам субъектов федерации на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы». Соответствующий проект распоряжения, согласованный с Минфином России и Минрегионом России, был внесен федеральным аграрным ведомством в Правительство Российской Федерации на утверждение.

Для оказания финансовой поддержки при исполнении расходных обязательств субъектов Российской Федерации из федерального бюджета предусмотрено выделение средств в объеме 2350 млн. рублей в 2014 году, 2364,7 млн. рублей и 2380,1 млн. рублей – в 2015-2016 годах соответственно.

Отмечается, что распределение су ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Орел | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Департамент финансов и бюджетной политики с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России ежемесячно в рамках осуществления финансового контроля проводит плановые проверки выделенных средств из федерального бюджета.

В марте текущего года Минсельхозом России в рамках осуществления финансового контроля проведена плановая выездная проверка в ФГБУ "Управление "Биробиджанмелиоводхоз" и управлении сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области.

При проверке средств федерального бюджета, выделенных бюджету Еврейской автономной области на поддержку сельскохозяйственного производства, особое внимание уделялось вопросам целевого и эффективного использования средств федерального бюджета, соблюдения регионом условий предоставления субсидий из федерального бюджета, выполнения условий сог ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Орел | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)