На сайте Минсельхоза России размещено письмо заместителя Министра сельского хозяйства Семенова П.В. от 27.06.2014 № ПС-20-27/8009 "Об отборе региональных программ развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения".

Текст письма содержит извещение:
"В целях реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. № 922 и в соответствии с приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2013 г. № 485 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора программ субъектов Российской Федерации в области мелиорации и подпрограмм, входящих в государственные программы субъектов Российской Федерации», Минсельхоз России объявляет о проведении Дополнительного отбора программ субъектов Российской Федерации в области мелиорации и подпрогр ... Читать дальше »

Просмотров: 1343 | Добавил: Орел | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

В соответствии с заданием по обследованию дамб, паводкоопасных береговых участков и территорий Еврейской автономной области, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства Еврейской автономной области проведено обследование защитных дамб "Октябрьская" и "Новинская". В состав рабочей группой вошли представители МЧС, управления природных ресурсов правительства ЕАО, отдела водных ресурсов по ЕАО, ФГБУ "Управление "Биробиджанмелиоводхоз".

В ходе поверки защитной дамбы «Октябрьская» установлено, что гидротехническое сооружение находится в удовлетворительном состоянии, к пропуску паводка готова. Дамба является государственной собственностью, находится в оперативном управлении ФГБУ Управление «Биробиджанмелиоводхоз» и является гидротехническим сооружением 3-го класса капитальности. ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Орел | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)