О готовности объектов учреждения к безаварийному прохождению паводка в 2021 году
28.04.2021

Рабочей группой по оценке готовности муниципальных образований к безаварийному прохождению паводков в 2021 году в составе представителей МЧС России по ЕАО, Амурского БВУ, Ростехнадзора, Департамента природных ресурсов правительства области, а также директора учреждения Орла Олега, проведено обследование защитных дамб "Даниловская" в Смидовичском районе и "Новинская" в Ленинском районе Еврейской автономной области.

В ходе обследования установлено, что дамбы, включая водосбросные сооружения, аванкамеры и придамбовые каналы находится в работоспособном состоянии. Техническое состояние ГТС хорошее, объекты готовы к пропуску паводков. На 2020-2021 год оформлены страховые полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. 

Также директор учреждения Орел О.В. принял участие в проведении обследования защитной дамбы "Николаевкая" в Смидовичском районе ЕАО, которое находится на балансе Николаевского городского поселения.

По результатам обследований составлены соотвествующие акты и представлены на утверждение  председателю комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Еврейской автономной области.

         

Просмотров: 358 | Добавил: Орел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]