Обучение специалистов учреждения
06.02.2017

В целях обеспечения деятельности ФГБУ "Управление "Биробиджанмелиоводхоз" в сфере безопасности гидротехнических сооружений и других опасных объектов, охраны труда, государственных закупок, работники учреждения в плановом порядке проходят повышение квалификации с последующей аттестацией.

Так за 4 квартал 2016 года и за январь 2017 года прошли обучение 9 специалистов учреждения. 4 человека приняли участие участие в семинаре по контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 2 человека продолжили обучение по данному направлению с получением удостоверений о повышении квалификации.

2 специалиста прошли обучение аттестацию в Ростехнадзоре по промышленной безопасности, а также 1 работник аттестован по правилам безопасности опасных объектов, на которых используется подъемное оборудование.

Руководитель учреждения и главный мелиоратор прошли обучение по охране труда, а также обучение как членов комиссии по проведению специальной оценки условий труда.

В 1 квартале 2017 года планируется аттестация 2 специалистов в органах Гостехнадзора  в области безопасности гидротехнических сооружений объектов водохозяйственного комплекса.

Просмотров: 320 | Добавил: Орел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]