ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
08.04.2020

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, ФГБУ "Управление "Биробиджанмелиоводхоз" информирует о вводе ограничений на посещение Учреждения гражданами.

Уважаемые посетители, убедительно просим Вас на период возросших рисков распространения новой коронавирусной инфекции временно ограничить посещение Учреждения и в решении возникших вопросов в приоритете использовать технические средства связи.

В случае неотложной необходимости, допуск посетителей возможен на период не более 15 минут после обработки рук кожными антисептиками только после предварительного обращения в письменной форме или через интернет-приемную.

Свои обращения, жалобы, документы Вы можете направлять на адрес электронной почты birmelio@yandex.ru, по средствам формы интернет-приемной (http://birmelio.ucoz.ru/index/0-3) или позвонить по номеру телефона +7 (42622)22980 в рабочие дни с 8-00 до 17-00.

Лично представить документы можно на пункт контроля административного здания Учреждения в бокс для приема входящей корреспонденции для последующей регистрации по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, 41.

Просмотров: 208 | Добавил: Орел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]