Об отборе региональных программ развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения
01.07.2014

На сайте Минсельхоза России размещено письмо заместителя Министра сельского хозяйства Семенова П.В. от 27.06.2014 № ПС-20-27/8009 "Об отборе региональных программ развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения".

Текст письма содержит извещение:
"В целях реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. № 922 и в соответствии с приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2013 г. № 485 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора программ субъектов Российской Федерации в области мелиорации и подпрограмм, входящих в государственные программы субъектов Российской Федерации», Минсельхоз России объявляет о проведении Дополнительного отбора программ субъектов Российской Федерации в области мелиорации и подпрограмм, входящих в государственные программы субъектов Российской Федерации (далее - Дополнительный отбор. Региональная программа), для предоставления в 2014-2016 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации связанных с реализацией Региональной программы.
Для участия в Дополнительном отборе высший орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган, уполномоченный высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, представляет до 7 июля 2014 г. в Минсельхоз России по адресу: 107139, г. Москва, Орликов пер., 1/11, к. 813 (Департамент мелиорации) заявку, содержащую следующие сведения:
а) информацию о приросте показателей Региональной программы по мероприятиям, указанным в пункте 2 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. № 922 (далее - Правила);
б) объем средств бюджета субъекта Российской Федерации, направляемых на реализацию мероприятий, указанных в пункте 2 Правил;
в) оценочный объем внебюджетных средств на финансирование мероприятий, предусмотренных в пункте 2 Правил.
Состав заявки и требования к ее оформлению определены Приказом, который размешен на официальном сайте Минсельхоза России www.mcx.ru на баннере «Отбор региональных программ (подпрограмм) в области мелиорации».
Одновременно информируем, что в соответствии с п.21 Правил, внесение в региональные программы изменений, которые влекут изменение объемов финансового обеспечения за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и (или) показателей результативности региональных программ, осуществляется по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
Просьба заявку и изменения в Региональную программу направить также по электронным адресам: t.dyukina@mcx.ru и l.kochetkova@econ.mcx.ru.
Контактные телефоны;
8 (499) 975-15-70, 8 (926) 821-94-07 Дюкина Татьяна Анатольевна -главный специалист-эксперт отдела разработки программных мероприятий и контроля за их реализацией;
8 (499) 607-66-82 Кочеткова Людмила Петровна - заместитель директора Департамента мелиорации.

П.В. Семенов".

Скачать копию письма можно здесь.

Просмотров: 1344 | Добавил: Орел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]