Областная агропромышленная выставка-ярмарка "Золотая осень" прошла в г.Биробиджане
11.10.2011
8 октября 2011 года в г.Биробиджане прошла областная сельскохозяйственная выставка-ярмарка "Золотая осень". В ней приняло участие около 160 крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

Ярмарка приурочена к праздничным мероприятиям посвященным Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверии этого праздника в Биробиджане на Театральной площади прошло открытие областной сельскохозяйственной ярмарки.

По поручению губернатора ЕАО Александра Винникова  поздравил жителей области начальник управления сельского хозяйства правительства ЕАО Владимир Ощановский.

Позже, в концертном зале областной филармонии прошел праздничный концерт и награждение победителей ярмарки.

Губернатор области Александр Винников поздравил работников агропромышленного комплекса с праздником и вручил Почетные грамоты министерства сельского хозяйства РФ и ценные подарки за многолетний и добросовестный труд, а также достигнутые производственные показатели.

Также поздравил и вручил награды виновникам торжества председатель  Законодательного собрания Анатолий Тихомиров.

В завершении концертной программы были определены и лучшие участники. Среди районов, выставивших свою продукцию на областной агропромышленной выставке-ярмарке, лучшим признан Биробиджанский район. 
Просмотров: 679 | Добавил: Орел | Теги: праздник, Ярмарка, губернатор, Винников, Ощановский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Гость   [Материал]
А где фото

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]